小勐拉99厅

您好,,,,,, ,欢迎访问南宁小勐拉99厅建设投资集团官方网站联系小勐拉99厅加入收藏
新闻中心
当前位置:首页 -> 通知公告


通知公告


小勐拉99厅·尚尊一品项目广告整合推广服务采购中标候选人公示

来源:本站   |   作者:本站   |   发布时间:2021-05-08   |   浏览:13638

项目名称

小勐拉99厅·尚尊一品项目广告整合推广服务采购

项目招标编号

ZB2021-113

招标人

南宁嘉通置业有限责任公司

招标代理机构

北京东方华太工程咨询有限公司

开标时间

202157

公示开始时间

202158

公示截止时间

2021512

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西佰星源投资管理有限公司

投标报价

壹佰贰拾万元整(?1200000.00)

服务期限

自合同签订起2年

第二中标

候选人

单位名称

广西南宁道悟文化传播有限公司

投标报价

壹佰贰拾万元整(?1200000.00)

服务期限

自合同签订起2年

第三中标

候选人

单位名称

南宁一亩良田文化传媒有限公司

投标报价

壹佰贰拾万元整(?1200000.00)

服务期限

自合同签订起2年

被否决投标投标人名称、否决原因及依据

评标委员会评审,,,,,, ,正邦创意(北京)品牌科技股份有限公司投标报价超出控制价,,,,,, ,属于招标文件第三章投标人须知正文第款()投标无效的情形“报价超出最高限价,,,,,, ,或者超出总采购预算金额或分项采购预算(根据项目增减),,,,,, ,招标人不能支付的”的情形,,,,,, ,被认定其投标无效

公示媒介

同时在www.chinabidding.com.cn(中国采购与招标网)、http://jkq.nanning.gov.cn/(南宁经济技术开发区网站)、http://nnlgjt.com/(小勐拉99厅网站)上发布

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,,,,,, ,应当在中标候选人公示期向招标人提出,,,,,, ,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;;;;;;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,,,,,, ,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,,,,,, ,逾期不予受理;;;;;;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,,,,,, ,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。。。。。

异议受理部门

南宁嘉通置业有限责任公司

联系人及联系电话

魏工 0771—4950185

投诉受理部门

南宁嘉通置业有限责任公司

投诉受理电话

 0771—4950185

?

内部办公:


友情链接:

【网站地图】【sitemap】